Экскурсионные туры

alt

Обзорные туры и экскурсии по российским городам, представленные в этом разделе, познакомят Вас с природными, культурными и историческими памятниками России, позволят получить максимально полное представление о стране и городах. Здесь можно увидеть тысячи уникальных мест и достопримечательностей, посетив которые каждый турист получит новые незабываемые впечатления.

В этом разделе вы найдете популярные экскурсии по Санкт-Петербургу и его пригородам как для индивидуальных туристов, так и для туристических групп. Побывав в Санкт-Петербурге, вы можете разнообразить свое путешествие, посетив такие уникальные места, как древнейший российский город — Великий Новгород. Так же рядом сказочно красивая Карелия с разнообразием предложений по активному отдыху. Если вы ограничены по времени и возможностям передвижения, то Ленинградская область — это то, что нужно. Природные условия Ленинградской области, развитая рекреационная сеть представляют разнообразные возможности для спокойного и активного отдыха, а также для познавательных путешествий. Так что в Санкт-Петербурге Ваше путешествия может только начаться…


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: